Генри Райдер Хаггард "Дочь Монтесумы"
Описание
Приключения – это то, от чего у любого человека захватывает дух. Окунуться в мир захватывающих интриг, погонь, путешествий, оказаться среди героев интереснейших событий, которые происходили 50, 100, а может быть и 500 лет тому назад в самых отдаленных уголках земного шара, – все это всегда составляло мечту очень многих поклонников приключенческой литературы.
Сюжет романов Генри Райдера Хаггарда не даст заскучать читателю, а многочисленные цветные иллюстрации современных российских художников В.Глушенко и Р.Минаева, выполненные специально для данного издания, переносят читателя в волшебный мир приключений.
Великолепный переплет с изысканным тиснением золотой и серебряной фольгой и трехсторонний золотой обрез являются прекрасным обрамлением издания.
Формат: 160х225 мм
Количество страниц: 416
Оформление: Эксклюзивное подарочное издание. Переплёт выполнен из натуральной кожи фирмы "Chevre Breteuil" (Швецария) одной из лучших и дорогих в мире кож. Трёхсторонний золотой обрез. Футляр ручной работы с тиснением фольгой, на всех сторонах футляра, выполнен из натуральной кожи. Книги напечатаны на элитной бумаге G-print. Словения
Хаггард Дочь Монтесумы - отличный выбор! Перед тем, как купить Дочь Монтесумы в переплете из натуральной кожи вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами. Интернет-магазин значимых подарков Заводной апельсин - это гарантия низкой цены, оперативной доставки в Москве и Санкт-Петербурге за 1 день и, конечно же, качественного клиентского сервиса.



